вторник, 20 июня 2017 г.


ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
Об организации работы секции учителей музыки и изобразительного искусства в рамках региональной научно-практической конференции
«Реализация федеральных государственных образовательных стандартов общего образования в Самарской области. Эффективные педагогические и управленческие практики»
Информируем Вас о том, что секционное заседание учителей музыки и изобразительного искусства состоится 29 августа  2017 г. в 10.00 ч. по адресу:  г. Самара, ул. Самарская, 152 МБОУ Школа №6 (актовый зал).
Формы и условия участия
Формы участия в конференции: выступление с докладом, мастер-класс. Подтверждением участия в конференции является сертификат участника региональной научно-практической конференции.
Для участия в Конференции до 1  августа 2017 года необходимо   оправить на электронный адрес KaterinaKu25@gmail.com  заявку участника, до 15 августа - тезисы выступления и презентацию.
До 20 августа 2017 года в блоге http://iskusstvo63.blogspot.ru будет размещен утвержденный список докладчиков секции.
Контактная информация
Вопросы по организации работы секции можно задать по электронному адресу: KaterinaKu25@gmail.com
Добраться до места работы секции можно  городским автобусом № 2, 23, 41, 46, 47, 50, маршрутным такси № 206, 207, 297  - остановка «Вилоновская».
Требования к оформлению тезисов выступлений 
 
Максимальный размер – 5 страниц формата А 4
Размер бумаги – А4, ориентация – книжная.
Поля: верхнее – 2 см, нижнее – 2,5 см, левое – 3 см, правое – 1,5 см.
Шрифт: гарнитура – «Times New Roman», кегль – 12, цвет – черный.
Абзац: Первая строка – отступ 1,25 см.
Междустрочный интервал – 1,5, выравнивание – по ширине.
Статья должна иметь следующую структуру:
• полное название статьи (печатается прописными буквами с выравниванием по центру страницы и выделяется полужирным шрифтом);
• фамилия и инициалы автора (печатаются курсивом с выравниванием по центру страницы и выделяются полужирным шрифтом);
• информация об авторе (должность – печатается с выравниванием по центру страницы; место работы, город – печатаются курсивом с выравниванием по центру страницы);
• основная часть статьи;
 список литературы.
Обязательным атрибутом любой статьи являются ссылки на источники. Ссылки оформляются в соответствии с ГОСТ P 7.05-2008 «Библиографическая ссылка» (не более 20 библиографических наименований в порядке появления в тексте). В тексте статьи ссылки приводятся в квадратных скобках, указывается порядковый номер документа и страницы, на которых находится объект ссылки: [7, с. 335]. Упоминание во внутритекстовых ссылках только номера источника литературы (например, [1]) допустимо в тех случаях, когда предлагается обзор работ по какой-либо проблеме, предложены какие-либо общие формулировки, не привязанные к конкретным страницам источника. При цитировании, указании конкретных определений, классификаций и т.д. в обязательном порядке указываются  страницы, на которых находится объект ссылки (например, [1, с. 235]). 
Обращаем особое внимание: все материалы будут проходить проверку на антиплагиат (https://www.antiplagiat.ru/).
 
 

 

Комментариев нет: