понедельник, 4 сентября 2017 г.

Внимание, конференция!



«Творческое чтение в системе художественного образования»

Дорогие друзья,

Приглашаем вас поучаствовать в Международной научно-практической конференции "Творческое чтение в системе художественного образования", проводимой ФГБНУ "Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования".
Даты проведения конференции 21-25 ноября 2017 года.
По результатам работы конференции будет подготовлен сборник научных статей, посвященных проблемам и перспективам развития художественного образования (РИНЦ). Прием заявок на участие в работе конференции, а также статей для сборника до 1 ноября 2017 года и 10 января 2018 года соответственно. В рамках конференции предполагается проведение круглых столов, мастер-классов, дискуссионных клубов с участием ведущих научных и творческих деятелей. Программа конференции будет объявлена дополнительно (на сайте: «Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования»). Возможно заочное участие в конференции.
А также мы будем рады вашим предложениям о проведении круглых столов и других научных мероприятиях в рамках конференции. Надеемся на сотрудничество!!!
По всем интересующим вас вопросам прошу обращаться по моему личному адресу: oyudushkina@yandex.ru, заявки на участие в конференции и статьи для сборника принимаются по адресу: tchconf@gmail.com 

Комментариев нет: