понедельник, 21 мая 2018 г.

Бесплатные дистанционные курсы

Уважаемые коллеги,обратите внимание!
КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования" проводит набор педагогических работников общеобразовательных учреждений на курсы повышения квалификации. Обучение участников курсов бесплатное. Форма обучения – заочная с применением дистанционных технологий. Программы:
1. Формирующее оценивание как способ отслеживания личностных и метапредметных результатов школьников (русский язык, литература, история, обществознание, иностранные языки, музыка, изобразительное искусство)
2.Достижение личностных и метапредметных результатов школьников на учебных предметах образовательной области «Искусство»
Записаться на курсы можно по ссылке:  
http://akipkro.ru/povyshenie-kvalifikatsii-v-ramkakh-fsp.html 
Также подать заявку на курсы можно на сайте КГБУ ДПО АКИПКРО www.akipkro.ru (главная страница сайта,  справа баннер «Федеральная стажировочная площадка. Курсы повышения квалификации для педагогов из регионов РФ»). 
Начало обучения с 13 июня. Срок подачи заявок до 8 июня. 
Еще раз обращаем Ваше внимание на то, что на курсы приглашаются ТОЛЬКО УЧИТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (НЕ ЧАСТНЫХ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ. 
При заполнении регистрационной формы прошу правильно указывать ваш адрес электронной почты, желательно личный, а не школьный. 
ВНИМАНИЕ! Один обучающийся может зарегистрироваться только на одну программу. 
Количество мест на курсы ограничено. Поэтому просим ответственно отнестись к обучению. Не подавать заявку на курсы, если у вас есть сомнения в желании или возможности обучиться.

Комментариев нет: